Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани при столкновении «Лады» и самосвала пострадали люди

От мощного удара один из пассажиров легковой машины вылетел из салона. Второго из «Лады» смогли извлечь очевидцы ДТП.

ДТП произошло на улице Шарифа Камала. Поначалу опасения вызывало состояние здоровья пассажиров «Лады». Ведь и тот, что вылетел из машины, и второй парень, который оказался заблокирован в раскуроченном салоне, даже не шевелились. Лишь со временем они начали приходить в себя.

По всей видимости, единственный, кто в «Ладе» был пристегнут ремнем безопасности, это девушка, которая была за рулем. Как результат, она не получила и царапины. Дождалась, когда друзей увезут в больницу, после чего стала заполнять объяснительные, пытаясь описать, как именно все произошло.

В момент ДТП на проезжей части в самом деле была снежная каша. Но, согласно правилам, водитель должен выбирать скорость исходя из дорожных условий.

Повреждения у самосвала оказались минимальными. Наказание, которое теперь грозит автоледи, будет зависеть от тяжести травм, полученных ее друзьями.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: