Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани поймали 22-летнего парня, похитившего из машины магнитолу и аккумулятор

Ущерб от его действий превысил 15 тысяч рублей.

В Казани полицейские задержали 22-летнего молодого человека, который признался в краже из автомобиля. Заведено уголовное дело, сообщает МВД по рт.

В конце ноября прошлого года 35-летний казанец сообщил правоохранителям, что ночью неизвестные проникли в салон его автомобиля, припаркованного на ул. Завойского, и похитили имущество. Добычей преступника стали автомагнитола, солнечные очки, аккумулятор и другое.

Задержанный обязался возместить ущерб. Подозреваемый на время следствия отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: