Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани полицейские остановили автомобиль и нашли в шапке-ушанке водителя наркотики

Машиной управлял 27-летний житель Башкортостана.

Ночью 29 января напротив одного из домов на улице Сибирский тракт инспекторы ГИБДД остановили авто для проверки документов. Поведение молодого человека, сидевшего за рулем, полицейским показалось подозрительным – у парня проявлялись признаки алкогольного опьянения. Тогда инспекторы решили досмотреть гражданина и его машину.

На заднем сидении автомобиля Honda полицейские обнаружили шапку-ушанку, в которой находились 6 спичечных коробок и 19 пакетиков с веществом зеленого цвета – все это инспекторы изъяли и отправили на экспертизу. Результаты анализа показали, что изъятое вещество – марихуана.

Также полицейскими было установлено, что водитель лишён водительских прав на срок 12 месяцев из-за того, что скрылся с места ДТП, участником которого он являлся.

Мужчину доставили в отдел полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело. Сейчас молодой человек находится под стражей, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: