Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани подросток пытался перерезать горло отчиму

После этого мальчик намеревался сбежать в Марий Эл, угнав машину матери, однако сначала попал в аварию, а затем и в полицию.

Инцидент произошел в жилом комплексе «Салават Купере». Мальчик набросился с ножом на родственника, после чего попытался сбежать в Марий Эл, угнав машину матери. Однако сначала подросток попал в аварию, а затем и в полицию. В результате аварии пострадал лишь автомобиль.

В полиции мальчик рассказал, что ругался и даже дрался с отчимом он и раньше. Но почему в этот раз схватился за нож, объяснить пока не может. Сейчас с мальчиком, который пытался убить своего отчима, работают следователи и психологи.

Кроме того, до сих пор на слуху у казанцев групповое избиение мальчика его же ровесниками. Тогда ребенок только чудом остался жив. Мать пострадавшего не встала на сторону сына и отказалась писать заявление, между тем, уголовное дело было возбуждено, и подростковая группировка вскоре предстанет перед судом.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:57 06.10.2019
    Без имени
    потому что отчим его избивал и издевался