Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани педофил приставал к школьнице в переполненном автобусе

После того, как девочка закричала, мужчина выпрыгнул из салона и скрылся. Его ищут правоохранители.

В Казани снова орудует педофил. Днем 5 декабря жертвой извращенца в автобусе, следующем в поселок Куюки, стала ученица младших классов.

В момент преступления в салоне автобуса было иного людей. Как рассказали следователи, сначала девочка подумала, что дядя просто хочет помочь ей удержаться на ногах перед торможением транспорта. Но потом она поняла, что намерения взрослого человека вовсе не благородные. Ребенок закричал, а извращенец заявил, что просто показал девочке раскрасневшийся палец. Затем, воспользовавшись общим замешательством, он буквально выпрыгнул из салона.

Приметы своего обидчика девочка пока четко описать не может, потому что все еще находится в состоянии шока. Злоумышленника разыскивают. Заведено улоговное дело о насильственных действиях сексуального характера.

«Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также личности злоумышленника. Расследование уголовного дела продолжается. Гражданам, располагающим какой-либо информации о злоумышленнике, следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы», – сообщили в СУ СКР по РТ.

Напомним, три недели назад жители поселка устроили митинг из-за того, что администрация хотела перенести конечную остановку автобуса 90 маршрута на несколько километров ближе к городу.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:41 07.12.2019
    Без имени
    Теперь надо чтобы в автобусах ездили полицейские. Просто хотя бы один. два раза в день. Может так порядок наступит?