Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани осудили мужчину, который крал чужие вещи из камер хранения в магазинах

Так как у злоумышленника уже имелась непогашенная судимость, решением суда, его приговорили к 3,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима

В суде установлено, что в феврале прошлого года в одном из городских магазинов злоумышленник похитил из камеры хранения женскую сумку. Сумма материального ущерба составила 5 700 рублей.

Таким же способом подсудимый совершил еще четыре кражи из камер хранения магазинов крупной торговой сети, причинив потерпевшим ущерб на общую сумму более 22 тысяч рублей.

Мужчина свою вину полностью признал, но ущерб не возместил. Так как у злоумышленника уже имелась непогашенная судимость, решением суда, его приговорили к 3,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает портал пресс-службы прокуратуры РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: