Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани очевидцы сообщили о массовой драке, участники которой избивали друг друга палками

Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили окровавленных парней у подъезда одного из домов по улице Чуйкова.

Ночью в полицию позвонили жители дома по улице Чуйкова. Люди сообщили, что в их дворе проходит массовая драка, причем в руках у парней – палки и газовые баллончики.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили окровавленных парней у подъезда одного из домов. Они не смогли объяснить, что стало причиной драки, их показания постоянно менялись.

По словам пострадавших, в эту ночь они шли по незнакомому двору, как вдруг на них напали пятеро местных парней, которые решили выяснить отношения без всякого повода. Злоумышленники были вооружены палками, даже примененный пострадавшими газовый баллончик не смог остановить хулиганов – силы были не равны.

Все трое пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие к месту медики госпитализировали молодых людей. Вместе с пострадавшими в седьмую городскую больницу отправились и следователи.

 Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: