Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани объявили план «Перехват» из-за таксиста, который якобы украл у пассажирки норковую шапку

Когда автомобиль был задержан, таксист рассказал, что женщина вела себя неадекватно и отказывалась платить.

Женщину вместе с дочерью таксист забрал с улицы Серова. Мужчина должен был отвезти пассажирок в поселок Борисоглебское, однако на улице Тэцевской женщина, узнав стоимость поездки, попросила ее высадить.

Когда пассажирка на ходу стала пытаться открыть дверь автомобиля, водитель остановился. Мужчина потребовал оплатить расстояние от Серова до Тэцевской, однако женщина, возмущенная стоимостью поездки, платить отказывалась.

Тогда водитель выбросил ее шапку в сугроб, однако оскорбленная пассажирка за ней не пошла, а вместо этого сообщила в полицию, что таксист украл у нее норковую шапку.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: