Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани обезвредили группу дебоширов, бивших припаркованные машины

Буйные мужчины накидывались на полицейских с кулаками и угрожали им.

Ночью на пр. Амирхана группа хулиганов разбила несколько припаркованных автомобилей. Когда на место прибыл экипаж полиции, компания, в которую входили и девушки, набросилась на сотрудников. Пришлось вызывать на помощь подкрепление.

В адрес полицейских долго сыпались угрозы и оскорбления. Задержанные делали вид, что не понимают, за что их задержали, почему положили на асфальт и надели наручники. Мужчины признались, что они отмечали день рождения общей знакомой в ресторане неподалеку. После солидной дозы выпитого им захотелось приключений, и компания из четырех мужчин в сопровождении спутниц вышла на улицу. Почему-то ничего лучшего, кроме как разбить припаркованные автомобили, они не придумали.

Один из владельцев авто видел из окна действия хулиганов и вызвал полицию. Остальные узнали о случившемся от соседей.

Подвыпившие хулиганы и не думали скрываться, но задержанию активно препятствовали, ругались и бросались на сотрудников полиции с кулаками. К буйным мужчинам полицейские были вынуждены применить слезоточивый газ. Но даже после этого они продолжали угрожать влиятельными родственниками, адвокатами и разжалованием полицейских.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:28 14.04.2019
    Без имени
    Без них не как? Без ДПс и полиции