Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани нетрезвый водитель за рулем Kia вылетел в кювет, увяз в снегу и уснул

Автомобиль увезли на штрафстоянку.

Авария произошла на Химической. Очевидцы сообщили, что сначала мужчина долго буксовал на месте, пытался выехать на проезжую часть, но в итоге сдался и уснул прямо за рулем.

Инспекторам водитель сообщил, что угодил в аварию из-за своего нетрезвого состояния. Сначала за праздничным столом отмечал важное событие, а затем решил покататься по городу.

Приземлившись в кювете, иномарка получила серьезные повреждения, но мужчина на это не обращал никакого внимания. Он упорно пытался проложить новую дорогу, чтобы выехать на проезжую часть.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: