Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани нетрезвый водитель за рулем автомобиля Opel врезался в «Газель»

ДТП произошло на улице Вишневского. На широкой дороге автомобиль Opel на всем ходу протаранил грузовую «Газель».

Друзья предполагаемого виновника ДТП, которые подъехали на место уже после аварии, стали защищать задержанного, уверяя, что в нетрезвом виде мужчина за руль не садится. Для остальных участников происшествия все эти рассказы звучали неубедительно, так как они видели, в каком состоянии мужчина выбрался из машины после столкновения.

В этот вечер водитель «Газели» в Казани на складе загрузил упаковки с мебелью и повез товар клиентам в Чебоксары. Говорит, по улице Вишневского он спокойно поднимался в гору, но в один момент почувствовал сильный удар сзади.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: