Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани нетрезвый водитель «Лады», пытаясь скрыться от инспекторов ГИБДД, наехал на дерево

Более 10 минут понадобилось автоинспекторам, чтобы задержать водителя «Лады», который не подчинился требованию об остановке.

Пытаясь скрыться от сотрудников ГИБДД, молодой человек за рулем отечественного авто выехал на трамвайные пути, но уже вскоре машину отбросило на дерево. Как позже выяснилось, водитель «Лады» не имел водительского удостоверения и сел за руль в нетрезвом состоянии – сейчас ему грозит штраф.

Ранее мы рассказывали о том, что в Казани за рулем иномарки задержали нетрезвую женщину, которая везла двоих детей и мужа.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: