Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани нетрезвый водитель, автомобиль которого потерял управление, спровоцировал ДТП с машиной такси

Виновник аварии полностью признал свою вину в случившемся.

Нетрезвый водитель внедорожника «Chery» спровоцировал ДТП на проспекте Победы. Машина нарушителя налетела на бордюр и, окончательно потеряв управление, столкнулась с автомобилем такси. Виновник аварии полностью признал вину.

По словам таксиста, в момент потери управления машина нарушителя двигалась по полосе для разгона. Судя по следам, оставшимся на проезжей части, внедорожник наскочил на бордюр и повредил переднее колесо, после чего начал двигаться назад, налетев при этом на Volkswagen.

Нарушитель находился в нетрезвом состоянии, но полностью воспринимал всю ситуацию и осознавал последствия своих действий. После всех необходимых процедур оформления ДТП внедорожник отправился на штрафстоянку.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: