Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на «зебре» сбили девочку и 57-летнюю женщину

Аварии произошли на улицах Короленко и Вахитова.

В Казани 20 ноября под колеса автомобилей попали школьница и пенсионерка. Обе пострадавшие переходили дорогу по правилам, сообщили в ОГИБДД по Казани.

Первое ДТП произошло вчера утром на пересечении улиц Волгоградская и Короленко. 29-летний водитель Renault при повороте направо не уступил дорогу и сбил 57-летнюю женщину. Она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила ушиб мягких тканей поясничной области позвоночника.

Вечером на ул. Вахитова под колеса Hyundai попала маленькая девочка. За рулем иномарки была 35-летняя женщина. Она выезжала от дома №8 и не пропустила ребенка. Пострадавшая, переходившая дорогу по нерегулируемому переходу, получила ушиб мягких тканей голени, стопы и ссадины верхней губы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: