Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на перекрестке улиц Горького и Муштари автомобиль такси столкнулся с мотоциклом

В Казани на  перекрестке улиц Горького и Муштари автомобиль такси столкнулся с мотоциклом

В результате аварии мотоцикл отлетел на тротуар, а байкер прокатился несколько метров по асфальту.

В результате удара потерявший управление двухколесный транспорт отлетел на тротуар. От серьезных травм байкера спасла защитная экипировка.

По признанию таксиста, он уже успел выехать на основную дорогу, как раз в тот момент, когда машины на соседнем перекрестке замерли в ожидании зеленого сигнала светофора. Приближение мотоциклиста он не заметил, так как, по словам мужчины, у двухколёсного транспорта не были включены фары.

По повреждениям автомобиля можно предположить, что авария произошла в то время, когда таксист начал перестраиваться на соседнюю полосу. Хорошо, что на пути у мотоцикла, который после удара с машиной вылетел на тротуар, не оказалось пешеходов. Повезло и байкеру, прокатившись несколько метров по асфальту, он получил только травму ноги.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: