Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В результате столкновения двух иномарок на улице Ершова пострадал один человек

В причинах ДТП будут разбираться в суде.

Врачи осмотрели пострадавшего водителя автомобиля Ford и пришли к выводу, что молодого человека не стоит из-за полученных травм вести в больницу. Обе иномарки ехали по улице Ершова в одном направление. Согласно разметке, крайняя левая полоса здесь расположена на трамвайных путях, именно по этому ряду и двигался Ford.

Владелец второго автомобиля, видимо, не обратил на это внимание и на перекрестке решил развернуться с середины дороги, не пропустив Ford. Водитель автомобиля Hyundai сообщил, перед светофором нет никаких знаков, разрешающих движение по трамвайным путям. А по разметке на дороге нет смысла ориентироваться, так как она занесена снегом или наледью.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: