Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на дороге по улице Хади Такташ из-за глубоких ям автомобили портят колеса

Участок дороги никак не освещается, а какие-либо предупреждающие знаки отсутствуют.

На отрезке улицы Хади Такташ дорожная ситуация по-прежнему остается сложной. Минувшей ночью, в следствии наезда на глубокие ямы, колеса на одном из участков дороги повредили сразу несколько машин. Владельцы этих автомобилей решили не дожидаться приезда инспекторов ГИБДД, а вот молодому человеку за рулем каршеринговой иномарки повезло чуть меньше.

Покинуть место аварии без составления всех необходимых документов водитель арендованной машины не мог. К тому же, прокат автомобиля даже во время ожидания инспекторов стоит определенных денег.

Этих неприятностей можно было избежать, только вот дорожные службы, кажется, совсем забыли об этом участке дороги. Нет никакого источника освещения, предупредительных знаков, а объехать ямы не представляется возможным, так как они расположены на всей территории дороги. 

Похожие случае тут происходят несколько раз за день на протяжении уже всего лета. Безучастными остаются и инспекторы ГИБДД, а количество аварий увеличивается.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: