Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина в нетрезвом состоянии напал на товарища с ножом

В порыве ревности мужчина нанес своему лучшему другу несколько ножевых ранений.

Во время конфликта в квартире по проспекту Ямашева находились трое: супружеская пара и их товарищ. По предварительным данным, гость вступился за женщину, когда муж, заподозрив ее в измене, накинулся на нее.

В какой-то момент задержанный по обыкновению начал поднимать руку на жену, тогда в семейный конфликт вмешался гость. Решив, что за постороннюю женщину никто просто так вступаться не будет, ревнивый супруг тут же заподозрил благоверную в неверности. Оправдания жены даже не стал слушать, лишь взял с кухни нож и пошел на обидчика. Несмотря на состояние алкогольного опьянения, нападавший понял, что от орудия преступления необходимо избавиться, и выкинул его в окно.

Нападавшего и пострадавшего связывают не только дружеские отношения, но и рабочие. Одного из мужчин понизили в должности, это и стало поводом для распития алкоголя. Причем, пить, по словам супруги, задержанному категорически нельзя, в этом состоянии он становится агрессивным. Мужчину задержали в его же квартире, а его друга госпитализировали.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: