Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина изнасиловал бывшую возлюбленную и ее дочь, после чего похитил женщину

Инцидент произошел накануне в поселке Юдино.

Мужчина проник в квартиру своей бывшей возлюбленной. В этот момент в ней находились несовершеннолетние сын и дочь женщины – он связал их, угрожая ножом, после чего изнасиловал девушку.

Вскоре домой вернулась мать, злоумышленник избил ее и также изнасиловал, а затем похитил женщину, усадил ее в свой автомобиль и увез в неизвестном направлении.

Был объявлен план «Перехват». Злоумышленника задержали, женщина была освобождена.

По данному факту возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование несовершеннолетней» и «Похищение человека». Расследование уголовного дела прокурор РТ Илдус Нафиков взял под личный контроль.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 06:01 20.01.2021
    Без имени
    Я не понел,,так он изнасиловал дочь своей бывшей при его брате? Потом их маму изнасиловал,сжечь до тла публично казнить ,дать на раскромсление полового органа псам . Облить рот кислотой!