Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани «Лада» врезалась в дерево, уходя от погони автоинспекторов

После столкновения с деревом водитель попытался скрыться от сотрудников ГИБДД в лесу.

В поселке Юдино автоинспекторы задержали нетрезвого молодого человека за рулем «Лады». Какое-то время он уходил от погони по проселочным улицам, а на улице Туристическая не справился с управлением, наехал на дерево и попытался скрыться в лесу.

Супруга задержанного просила автоинспекторов не составлять протокол за неповиновение, поскольку статья влечет арест до 15 суток. Сам водитель не скрывал, что сел за руль нетрезвым.

В скором времени мужчину ждут два судебных заседания. На одном из них будет решаться вопрос о лишении его водительского удостоверения, на втором — какое наказание водитель понесет за неповиновение полицейским.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: