Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани «Лада» сбила нетрезвую женщину на пешеходном переходе

За определенную сумму пострадавшая готова была забыть о ДТП.

Наезд произошел на дорожной зебре. Тем не менее, очевидцы винят в произошедшем исключительно самого пешехода. Якобы женщина вышла на дорогу, не обращая никакого внимание на плотный поток машин.

Пострадавшая не отрицала, что в этот вечер была сильно пьяна. Правда, утверждает, что правила дорожного движения старается соблюдать. Именно поэтому специально дошла до зебры. 

Молодые люди из «Лады» после наезда сами вызвали для пострадавшей медиков. Женщина о собственных травмах думала меньше всего: ее интересовали деньги. Она готова была забыть о ДТП за определенную сумму денег.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: