Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани конфликт между отцом и сыном закончился ножевым ранением пожилого мужчины

Пенсионера госпитализировали в ближайшую больницу, а его сына сразу же задержали полицейские.

Кровопролитием закончился семейный конфликт в Авиастроительном районе Казани. После короткой драки сын схватил нож и ударил им своего престарелого отца. Пенсионера срочно госпитализировали в ближайшую больницу, а его сына сразу же задержали полицейские.

Мужчина, скорее всего, не обманывал, рассказывая, что пожилой отец его регулярно избивал: на руках и лице задержанного виднелись как свежие, так и старые синяки и ссадины. Правда, кто изначально являлся зачинщиком этих семейных разборок — большой вопрос. Соседи говорят, что этот сын — беспробудный пьяница. Нигде не работает, сидит на шее у родителей и менять свою жизнь не собирается.

Этой ночью конфликт начался еще в доме, после чего пожилой отец с сыном вышли на улицу, где и продолжили выяснять отношения. Чуть позже пенсионер начал избивать сына, а у последнего в руках оказался нож.

Одно единственное проникающее ранение пришлось в область спины. Врачи говорят, что повредилось легкое, поэтому медлить с госпитализацией специалисты не стали. Наказание, которое грозит задержанному, будет зависеть от состояния здоровья раненного отца.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: