Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани инспекторы ДПС за два дня наказали 238 водителей авто с тонированными стеклами

«В виде исключения беременной девушке инспектора ДПС помогли устранить тонировочную пленку», – сообщили в отделе пропаганды ведомства.

В Казани проходят рейды ГИБДД по выявлению автомобилей с тонированными стеклами. Всего за двое суток протоколы выписали в отношении 238 водителей.

1 ноября остановили 118 нарушителей. В отношении них были составлены административные материалы по статье об управлении транспортом с дополнительными предметы или покрытием, ограничивающим обзорность с места водителя. Также 14 водителей привлекли к ответственности за то, что они не пропускали пешеходов. Беременной женщине помогли снять тонировочную пленку.

31 октября за аналогичные нарушения были остановлены 120 водителей. «В отношении особо дерзких и игнорирующих требования сотрудников полиции ''вампиров" были составлены материалы по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ ("Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции", максимальное наказание наложение административного ареста на срок до пятнадцати суток)», – уточнили в ведомстве.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: