Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани иномарка врезалась в бензовоз и вылетела с дороги

Автомобиль получил серьезные повреждения.

Серьезная авария произошла поздней ночью на ул. Тэцевская. Водитель Ford не справился с управлением и столкнулся с бензовозом. В результате ДТП иномарка въехала в столб. Несмотря на все произошедшее, водитель иномарки сбежал с места аварии.

По словам водителя бензовоза, мужчина на Ford и его пассажирка не пострадали. Они даже предложили не вызывать ДПС, объяснив, что не имеют никаких претензий. Владелец грузовика предположил, что второй участник аварии мог уснуть за рулем.

Судя по повреждениям бензовоза, удар был скользящим, но именно от него Ford и потерял управление. Водителя иномарки теперь ищут полицейские. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 07:50 12.09.2019
    Без имени
    Бензовоз виноват, не видел форд когда перестраивался, мы ехали на встречу и из далека четко видно было как бензовоз без поворотника уходил в право и не видел форда, а за рулем форда была женщина, а в репортаже говорится что мужчина.
  • 07:41 12.09.2019
    Без имени
    Водитель бензовоза врет, мы ехали в сторону города, и видели как бензовоз перестраивался в правый ряд без поворотника и тупо не видел форд, спал как раз водитель бензовоза. и за рулем форда женщина была, все перевернули репортеры. Готовы подтвердить в суде!