Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани горит трава на острове недалеко от Дворца водных видов спорта

Сообщение на телефон экстренных служб поступило в 10.05.

На место возгорания прибыли пожарные и полицейские. Открытый огонь и черный дым виден далеко от места ЧП. Пока возгорание потушить не удалось, так как пожарным сложно подобраться к очагу горения. Как стало известно позже, площадь горения составила 2 тыс. кв. метров. 

МЧС по РТ напоминает, что с наступлением жаркой погоды могут возникать лесные пожары, возгорание мусора или старой листвы. Одним из самых распространенных источников возгораний в июне является тополиный пух. Ведомство призывает жителей быть внимательными при обращении с огнем.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: