Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани глухонемой мужчина несколько раз ударил супругу по голове

В семье глухонемой пары произошла трагедия. Во время ссоры 28-летний глава семейства несколько раз ударил супругу по голове - удары оказались смертельными.

На улице Монтажная в частном секторе Ново-Савиноского района глухонемая пара жила уже много лет - в декабре их близнецам исполнилось три года. 23-летняя супруга специально устроилась работать в детский сад, чтобы почаще бывать со своими малышами. Глава семейства, по словам соседей, работал на рынке - торговал то рыбой, то игрушками.

Первого января к супругам приехали гости. Соседи рассказали, что компания не шумела и не доставляла никому неудобств. Однако по каким-то причинам между супругами вспыхнула ссора. Во время конфликта муж ударил жену по голове - она получила смертельные травмы. О случившемся мужчина сообщил матери по телефону - она вызвала полицию.

Злоумышленник не стал скрываться и был задержан в собственной квартире. Что стало причиной конфликта, пока не известно. Во всем этом в ближайшее время предстоит разобраться следствию.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 22:56 07.01.2020
    Без имени
    Глухонемой позвонил матери и рассказал что случилось.???