Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани директора транспортной компании подозревают в мошенничестве

Мужчину обвинили в незаконном присвоении туристического автобуса.

По словам Андрея Куприянова, он приобрёл автобус у транспортной компании в рассрочку, выплатив за него около 1,3 млн рублей. Спустя время директор фирмы попросил мужчину вернуть транспорт, обещав перевести все деньги обратно.

Со слов Куприянова, изначально директор фирмы обещал, что переоформит необходимые документы на него, но только тогда, когда вся сумма окажется на счету у организации. Однако обещания мужчина не сдержал и забрал транспорт себе – препятствовать покупатель ему не мог, ведь фактически не являлся владельцем автобуса.

Следственными органами отдела полиции «Гвардейский» возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в крупном размере». Сотрудники полиции проводят все необходимые следственные мероприятия.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: