Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани девушка на «Ладе» обвинила водителя автобуса в якобы случившемся ДТП

В Казани девушка на «Ладе» обвинила водителя автобуса в якобы случившемся ДТП

Эмоциональная автоледи заявила, что транспорт резко перестроился и задел ее автомобиль.

Прошлым вечером на ул. Кулахметова разгорелись жаркие споры между девушкой за рулем «Лады» 14 модели и водителем автобуса. По словам мужчины, он не заметил столкновение и собирался уехать, но автоледи догнала его и вызвала сотрудников ГИБДД.

Девушка после якобы произошедшего столкновения, испугалась, что водитель автобуса покинет место аварии, и бросилась за ним. Мужчина не исключает, что все это – автоподстава, и у «Лады» изначально были повреждения.

Девушка утверждала, что двигалась по правой полосе, а автобус неожиданно перестроился перед ее машиной, чтобы после перекрестка высадить пассажиров на остановке. По версии водителя, «четырнадцатая» ехала за ним по средней полосе, и, когда начала перестраиваться вправо, не выбрала безопасную дистанцию.

Автоледи заявила, что у нее имеется свидетель. К счастью, на перекрестке установлена камера, которая должна прояснить ситуацию.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: