Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани девочка попала под колеса автомобиля около дома

Пострадавшую госпитализировали.

В Казани произошел наезд на школьницу. Инцидент случился вчера вечером на придомовой территории дома №2Д на ул. Дубравная.

27-летний мужчина на «Ладе Веста» не выбрал безопасную скорость и сбил девочку, которая вышла из-за припаркованного транспорта. Школьница перебегала дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. Ее госпитализировали с сотрясением головного мозга.

В Казани за 2 сентября зафиксировали 181 ДТП с четырьмя пострадавшими.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 11:07 04.09.2019
    Без имени
    Безопасная скорость на придомовой территории должна быть минимальной, вплоть до 1 кмч! Потому что это придомовая территория - она по умолчанию для детей и для пешеходов, которые выскочить могут откуда угодно, и это не отменяет вины водителя транспорта, думаю любой адекватные водитель это и сам прекрасно осознает!
  • 10:51 04.09.2019
    Без имени
    Она выбежала из-за газели прямо под колеса, не смотрела на дорогу, а сейчас винят во всём парня на ладе, хотя он физически ничего не мог сделать .