Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани автоледи на иномарке сбила школьника и попыталась скрыться с места ДТП

Женщина, которая находилась за рулем, рассказала, что не заметила, как мальчик появился на дороге, поэтому не успела нажать на педаль тормоза.

Очевидцы сообщили, что сразу же после произошедшего женщина, которая находилась за рулем иномарки, начала сдавать назад и попыталась скрыться с места ДТП – прохожим пришлось окружить автоледи, чтобы не позволить ей уйти от ответственности.

Женщина утверждала, покидать место ДТП она не собиралась. По ее словам, она сама ехала за ребенком в школу. Сразу после произошедшего автоледи вызвала скорую помощь и ГИБДД.

Как оказалось, в момент ДТП школьник ехал на велосипеде. Согласно правилам, он должен был слезть со своего транспорта и пройти по «зебре» пешком – вероятно, тогда женщина успела бы вовремя среагировать и притормозить. К счастью, мальчик отделался лишь ушибом правого бедра. Степень вины водителя определят в ГИБДД.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: