Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани 18-летний водитель Mazda сбил инспектора ДПС (ФОТО)

Полицейские бросились в погоню за нарушителем.

Сегодня ночью 18-летний молодой человек на иномарке устроил погоню и сбил инспектора ДПС на мотоцикле. Об этом сообщает официальный аккаунт ДПС Казани в Instagram.

Преследование началось на ул. Болотникова. Mazda CX-5 проигнорировала требования остановиться, после чего лихач множество раз проехал на красный свет, выезжая на встречную полосу. В какой-то момент нарушитель наехал на инспектора ДПС на патрульном мотоцикле.  Пострадавшему понадобилась помощь медиков «скорой». По предварительной информации, он получил сотрясение мозга и травму ноги.

«При осмотре на автомобиле были обнаружены наклейки группы PUSHKA RACING. Состояние инспектора ДПС удовлетворительное. Желаем ему скорейшего выздоровления», – сказано в сообщении правоохранителей.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:54 12.05.2019
    Без имени
    Этот инспектор стоял на светофоре со мной после горьковского кольца, и неодекватно перестраивался . Про какую погоню они здесь пишут не понятно, ни сирены ни проблесковых маячков не было. После этого светофора до момента их столкновения всего один светофор был, так как там может быть многочисленные проезды на красный, и встречной полосы там нигде нет. И само место дтп я видел, как обычно порешали так как им нужно