Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В ГИБДД прокомментировали аварию, в которой внедорожник вылетел на тротуар в Казани

В ГИБДД прокомментировали аварию, в которой внедорожник вылетел на тротуар в Казани

Водитель Mercedes не уступил дорогу другому автомобилю на перекрестке.

В ОГИБДД по Казани рассказали подробности ДТП с двумя иномарками в Казани, которое произошло вчера в 16:00. Напомним, Mercedes Benz и KIA Sportage столкнулись на пересечении улиц Короленко и Гагарина.

«30-летний водитель автомобиля Мерседес Бенц Е280 по предварительным данным в нарушение п.13.4 ПДД при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем КИА Sportage под управлением 34-летней женщины», – уточнили в ведомстве.

После удара внедорожник снес забор и вылетел на тротуар. Машину остановили мешки с песком, которые лежали на обочине из-за ремонтных работ. К счастью, жертв удалось избежать. Женщина на KIA получила ушиб мягких тканей правой кисти.

Вчера в Казани зафиксировали 188 аварий. В них пострадали 3 человека. 70-летний водитель и 69-летняя пешеходка, к сожалению, погибли в страшном ДТП на ул. Р. Гареева. Мы писали о трагедии подробно.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: