Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В ГИБДД назвали причину аварии с «КамАЗом», который снес припаркованную «Ладу» в Азино

Изначальная версия гласила, что у грузовика отказали тормоза.

В Госавтоинспекции дали комментарий по поводу утреннего ДТП с «КамаАЗом» и «Ладой» на Ноксинском спуске. Грузовик вылетел с дороги и снес легковушку, которая стояла у дороги.

В ведомстве сообщили, что «КАМАЗ протаранил ВАЗ 2109, уходя от наезда на пешехода». Водитель грузовика в последний момент заметил пешехода, который стал переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Он потерял управление на скользкой дороге, машину занесло влево, после чего она въехала в «Ладу». К счастью, никто не пострадал.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: