Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Елабужском районе двоих рыбаков спасли из ледяной ловушки

Сразу после этого их оштрафовали за въезд в водоохранную зону.

В Елабужском районе два рыбака оказались отрезаны от суши из-за ночного повышения уровня воды. На помощь прибыли спасатели, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

Два жителя Менделеевска приехали порыбачить на р. Вятка у села Бессониха 25 ноября. Переночевать они остались на небольшом островке. 26 ноября мужчины оказались в ловушке. Из-за подъема уровня воды в связи с технологическим сбросом на Нижнекамской ГЭС территорию вокруг их лагеря за ночь затопило. Рыбаки не смогли ни выйти, ни выехать на автомобиле.

На место прибыли спасатели и инспектор рыбназдора. Рыбаков вызволили и оштрафовали на 4,5 тысяч рублей за въезд в водоохранную зону.

А вот двум другим рыбакам в Татарстане повезло меньше: они провалились под лед на реке Свияга. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: