Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Буинске пьяный 18-летний парень отобрал у женщины сумку с косметикой

Грабитель присвоил также лекарства, телефон, деньги и банковские карты.

18-летнего жителя Буинска признали виновным по статье о грабеже. Следствие установило, что вечером 12 октября во дворе дома на ул. Арефьева в Буинске нетрезвый молодой человек набросился на прохожую и вырвал из ее рук сумку. Об этом сообщили в прокуратуре РТ. Добычей налетчика стали косметика, мобильный, лекарства, банковские карты, наличные и другие личные вещи на 7,2 тыс. рублей.

Злоумышленник свою вину признал. Его приговорили к 9 месяцам исправительных работ с удержанием 15% заработка в доход государства. Приговор может быть обжалован.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: