Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Бугульме в авариях с машинами ДПС и «скорой» пострадали 7 автомобилей

Очевидцы делятся фото и видео с мест происшествий в соцсетях.

Сегодня в Бугульме произошли два серьезных ДТП с участием автомобилей полиции и «скорой». Фото и видео очевидцы событий публикуют в соцсетях. По их словам, в ДТП никто не погиб.

Первая авария произошла на пересечении улиц Калинина и Гафиатуллина. Здесь столкнулись четыре машины. Больше всех пострадала «Нива» – она перевернулась. Полицейская «Лада», Hyundai Solaris и Kia Cerato также получили заметные повреждения.

Второе ДТП случилось на перекрестке улиц Оршанская и Баумана. Судя по снимкам, столкнулись машина «скорой помощи», Daewoo Nexia и «ВАЗ-2113». «Скорая не виновата. Пропускала наоборот», – написала одна из пользовательниц.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествий. Сведения о пострадавших уточняются.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: