Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Авиастроительном районе все еще не завершился ремонт детсада: люди возмущены

Учреждение обещали открыть еще в октябре.

84 детских сада из 94, где проводили капитальный ремонт, готовы к обслуживанию. Об этом сообщили в Министерстве строительства РТ. Но в одном из детсадов Казани конца ремонта не видно, говорят жители Авиастроительного района. Работы в детсаду №353 на ул. Дементьева обещали закончить еще в октябре, однако они идут до сих пор. Родители взволнованы: молодые мамы не могут выйти на работу, поскольку им не с кем оставить ребенка, а другие детские сады им не предлагают.

 

Монтажные работы в детском саду выполнены на 99 процентов, заверили представители Минстроя. Капремонт планируется завершить до 1 декабря. Только после этого в здание завезут мебель и необходимое для кухни оборудование, на установку которого потребуется еще какое-то время. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: