Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В акватории Казанки загорелась передвижная пристань

Плавучее здание вспыхнуло около девяти часов утра возле моста Миллениум.

По словам местных рыбаков, постройку отбуксировали на это место несколько месяцев назад. До этого она находилась рядом со стадионом «Казань-Арена».

Первыми дым заметили рыбаки. По их словам, сначала им показалось, что кто-то на судне затопил печку. Спустя несколько минут в окнах появилось пламя.

К месту происшествия подъехали несколько пожарных машин, «скорая помощь». В момент воспламенения на пристани находился охранник. По информации пресс-службы МЧС, мужчина не пострадал. Потушить открытое пламя спасателям удалось спустя час.

Всего в тушении здания приняли участие 28 пожарных и семь спецмашин. В общей сложности огонь уничтожил около 20 квадратных метров обшивки. Как именно загорелось здание, сейчас выясняют следователи. Помощь медиков никому не понадобилась.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: