Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани у мужчины при досмотре нашли белый порошок

Двоих мужчин задержали на улице Бухарской. Они привлекли внимание полицейских своим поведением. При дальнейшем досмотре у одного из задержанных нашли белый порошок.

Этим вечером задержанный возвращался от своей подруги, а его друг, видя нетрезвое состояние своего товарища, вызвался его проводить. Один из мужчин так яростно отбивался от полицейских, что тем пришлось надеть на него наручники. В его сумке нашлась и причина нервоза - два пакетика с белым порошкообразным веществом. Откуда взялись свертки, мужчина объяснить не смог. После досмотра двух друзей доставили в отдел полиции. Подробности – в видеосюжете.
 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: