Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Три столкнувшихся автомобиля перекрыли движение в Вахитовском районе Казани

Потерявший управление BMW вылетел на встречную полосу, где «зацепил» другую иномарку.

Три автомобиля столкнулись на ул. Назарбаева минувшим вечером. Все началось с того, что потерявший управление BMW вылетел на встречную полосу, где «зацепил» Volkswagen, который, в свою очередь, отлетел на другой автомобиль. Водитель BMW винил во всем ехваший рядом грузовик. Мужчина рассказал, что при движении в общем потоке «КамАЗ» стал его подрезать. Возможно, иномарка оказалась в слепой зоне грузовика. В итоге у немецкого автомобиля просто не осталось пространства для маневра и из-за резкого движения рулем BMW отправился в неуправляемый занос.

При дальнейшем торможении иномарку окончательно закрутило и бросило на Volkswagen, который откатился на стоявший в соседнем ряду «Ларгус». Водители двух последних машин признаются, что видели летевший со «встречки» автомобиль, но не успели ничего предпринять.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: