Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Тело мужчины с пулевым ранением и сгоревший автомобиль нашли на трассе в РТ: видео и подробности

Недалеко от трассы в Зеленодольском районе очевидцы обнаружили горящий автомобиль. Потушить машину удалось довольно быстро, но ее владелец нашелся лишь спустя несколько часов. 33-летний казанец лежал за сугробом с огнестрельным ранением головы.

Поскольку машина загорелась поздно вечером, огонь было отлично видно с трассы. На номер «112» позвонили очевидцы. К этому моменту от отечественной легковушки уже почти ничего не осталось. Потушив автомобиль, сотрудники МЧС осмотрели уцелевшие вещи и госномер. Владельца «Лады» на месте происшествия не было. Установив личность мужчины, оперативники попытались связаться с ним, но телефон оказался отключен. Тогда они вышли на связь с семьей водителя.

Следователи-криминалисты осмотрели тело и местность. Они нашли пистолет и гильзу. Среди обугленных бумаг в салоне автомобиля полицейские обнаружили единственный уцелевший документ: свидетельство о рождении - вот только выписано оно было не на водителя, а на какого-то другого человека.

Читайте также: 

Тело мужчины с пулевым ранением было найдено на трассе в РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: