Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Тело челнинца пролежало в квартире четыре месяца

Брат умершего приехал его навестить, но обнаружил труп.

Инцидент произошел в 49 комплексе Набережных Челнов. 13 февраля мужчина приехал из Елабуги, чтобы навестить брата, но тот был мертв. Шокированный челнинец вызвал полицию. Как пишут «Челнинские известия», 77-летний пенсионер жил один. На его теле не было признаков насильственной смерти. По данным судмедэкспертизы, пенсионер сделал последний вздох около четырех месяцев назад. Причина смерти выяснится после вскрытия.

Еще одно тело было найдено в пос. Сидоровка на съемной квартире в тот же день. Хозяйка жилища сообщила в полицию об обнаружении тела 53-летнего квартиранта. Судмедэксперты установили, что смерть наступила за сутки до обнаружения трупа. Из-за чего случился летальный исход, пока неясно.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: