Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности жестокой расправы над мужчиной в Зеленодольске

Группа мужчин до смерти забила своего знакомого. После того, как 27-летний молодой человек перестал подавать признаки жизни, его бывшие товарищи еще около часа глумились над телом, да так, что, выяснив подробности, пришли в ужас даже бывалые следователи.

Следователи выяснили, что паспорт у парня отобрали еще перед началом расправы, «чтобы потом не терять времени на поиски документов по карманам». Цель отъема проста и в то же время чудовищна по своей продуманности - изверги знали, чем все закончится для жертвы, а без документов личность зверски избитого, нигде не зарегистрированного мужчины установить будет сложно. Конфликт между молодым человеком и его приятелями - земляками начался в заброшенном доме на улице Почтовой. Там компания проводила много времени, иногда оставались ночевать. В одну из таких ночевок кому-то показалось, что молодой человек слишком откровенно и с особым значением смотрит на чужую подругу. Решили наказать соблазнителя и сняли все произошедшее на видеокамеру.

Скрывшись с места расправы, молодые люди и не подумали стирать чудовищную видеозапись. Как признаются они сами позже – чтобы было что вспомнить. Теперь это видео - главная улика в уголовном деле.

Задержанные молодые люди ничего особенно страшного в содеянном не видят - просто проучили земляка-предателя по полной программе. Однако, несмотря на это искреннее недоумение, отвечать за чудовищное преступление им теперь придется тоже, как говорится, по полной программе. Подробности – в видеосюжете.

Читайте также:

В Зеленодольске несколько человек до смерти избили своего знакомого и надругались над ним, снимая все на камеру

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:50 18.05.2019
    Без имени
    Разве это люди?