Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности смерти пенсионера за рулем «Оки» в Казани

Пожилому мужчине стало плохо прямо за рулем – он скончался, не успев нажать на педаль тормоза.

Супруга погибшего 69-летнего мужчины рассказала, что утром муж чувствовал себя нормально и без каких-либо опасений сел за руль. Трагедия произошла на улице Павлюхина, когда автомобиль начал приближаться к перекрестку.

Машина врезалась в забор – обошлось небольшой вмятиной на бампере. Более серьезных последствий удалось избежать благодаря своевременной реакции женщины – она вывернула руль и остановила авто до того, как машина выехала на оживленный перекресток.

На авто погибшего наклеен предупреждающий знак, о том, что за рулем находился инвалид. По словам пассажира «Оки», мужчина страдал хроническим заболеванием, но управлять машиной ему это не мешало. Причину смерти мужчины предстоит установить экспертам.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: