Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Следком: убийство женщины и двух ее сыновей в Менделеевске произошло из-за ревности

Мужчину, подозреваемого в совершении преступления, задержали оперативники.

В следственном комитете по РТ прокомментировали произошедшее прошлой ночью жестокое убийство в Менделеевске. Подозреваемый – 41-летний Айнур Харисов – задержан. В ближайшее время его возьмут под стражу. Заведено уголовное дело об убийстве двух или более лиц, в том числе малолетнего, сообщает СУ СКР по РТ.

Как считает следствие, все произошло минувшей ночью в квартире одного из домов на улице Юбилейная. Подозреваемый был пьян и нанес ножевые ранения 38-летней жене, 19-летнему пасынку и маленькому сыну. От шума борьбы проснулся несовершеннолетний пасынок Харисова, которому тот велел закрыться в своей комнате. Мальчик смог сбежать от убийцы и добрался до пекарни, где ему оказали помощь. Когда на место прибыли правоохранители, женщина и молодой человек были мертвы. Малыш скончался по дороге в больницу. Харисов скрылся, но вскоре был задержан оперативниками. Во время задержания он заявил, что расправился с родными на почве ревности.

Устанавливаются все обстоятельства трагедии. Назначены судебно-медицинские, генетические и иные экспертизы.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 04:51 04.12.2019
    Без имени
    а что. тройное убийство беззащитных детей. надо таких до суда не доводить а допинывать до смерти при задержании.