Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Серьезное ДТП на ул. Япеева: водитель и пассажир оказались зажатыми в салоне машины

Таксист на «Ладе» двигался по улице Япеева и не уступил дорогу Hyundai Solaris, который ехал по главной дороге. В результате удара пострадавшие водитель и пассажир «Лады» оказались зажатыми в салоне автомобиля, на место прибыли спасатели МЧС.

Перекресток улиц Большая Красная и Япеева регулируется светофором, который в момент аварии работал в ночном режиме. Hyundai Solaris двигалась по Большой Красной, которая является главной дорогой. Молодой человек явно не ожидал появления другого автомобиля в 2 часа ночи, поэтому перед перекрестком не притормаживал.

«Лада Гранта» оказалась фактически зажатой с двух сторон, поэтому перед спасателями стояла задача как можно быстрее вызволить пленников и передать их в руки медиков. С помощью гидравлических ножниц они сняли забор и отжали заднюю дверь. После столкновения водитель «Лады» потерял сознание, а придя в себя жаловался на головокружение, у его пассажира предварительно диагностировали перелом ноги.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: