Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Серьезное ДТП на Большой Крыловке: потерявшее управление авто снесло столб и перевернулось

В машине находились четыре человека. Двое из них пострадали, изрезавшись о разбитые стекла.

Серьезная авария произошла этой ночью на ул. Большая Крыловка. ZAZ Chance вылетел с дороги, снес забор и перевернулся. Помимо инспекторов ГИБДД и медиков «скорой» на место прибыли спасатели МЧС. 

В салоне авто находились четверо молодых людей. Сидевшие позади парень и девушка не получили ни царапины. Водитель же и девушка, которая сидела рядом с ним, изрезались о разбитые стекла, когда вылезали из перевернувшейся машины. Они были пристегнуты ремнями безопасности.

В эту ночь после встречи с друзьями 19-летний водитель на отцовской машине решил отвезти двух своих приятелей домой в поселок Васильево. Все в этой компании были трезвы. Авария же произошла из-за того, что неопытный автомобилист не выбрал безопасную скорость и после затяжного поворота потерял управление.

Чтобы избежать возможного возгорания разбитой машины, спасатели МЧС отсоединили клеммы от аккумулятора. Пострадавших увезли в 7 горбольницу.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: