Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Серьезная авария с участием автомобиля такси произошла на пересечении улиц Волгоградская и Короленко

После столкновения с «Ладой» машина таксомоторной компании отлетела на газон и снесла дорожный знак.

Как выяснилось, таксист ехал по улице Волгоградская, навстречу ему ехал мужчина за рулем «Лады». Водитель последней на перекрестке начал поворачивать налево, не убедившись в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение. В ходе удара в переднюю часть машина такси отлетела на разделительный газон и снесла дорожный знак.

Какое-то время водитель «Лады» утверждал, что ехал на зеленый сигнал, но в дальнейшем мужчина все же признал свою вину в произошедшем. Сработавшие подушки безопасности уберегли участников этой аварии от травм.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: