Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Сбившего насмерть 18-летнюю студентку казанца отправили в СИЗО

Заседание состоялось сегодня днем в Приволжском райсуде Казани.

Артура Смирнова, сбившего насмерть 18-летнюю девушку, отправили в следственный изолятор на два месяца. Напомним, трагедия произошла 1 мая на пересечении ул. Мавлютова и пр. Победы. Подозреваемого водителя удалось задержать через несколько часов. По предварительным данным, 45-летний казанец выехал на красный сигнал светофора, где на пешеходном переходе сбил студентку. По словам мужчины, в момент инцидента ему стало плохо, и он даже не заметил, как все произошло.

В суде Артур Смирнов рассказал, что является инвалидом третьей группы, и сознание он потерял в связи с болезнью. В свою очередь, мать подсудимого и вовсе заявила о его невиновности. Якобы наезд совершил не ее сын, а водитель на похожей машине. Вмятины на автомобиле она объяснила другой аварией, не связанной с этим ДТП.

Читайте по теме:

В Казани сбили девушку, переходившую дорогу: водитель скрылся 

Найден и задержан водитель, совершивший смертельный наезд на 18-летнюю девушку в Казани

Задержанный по подозрению в смертельной аварии на пр. Победы заявил, что не видел наезда
Трагедия на проспекте Победы: видео с места ДТП и комментарии свидетелей

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: