Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Ребенок снял на видео антисанитарию в школьной столовой Казани

Городской департамент продовольствия и социального питания, а также Роспотребнадзор РТ начали проверку фактов, изложенных в видеоролике.

Ролик с антисанитарией в школьной столовой мальчик выложил в социальную сеть. Судя по описанию, ребенок был дежурным в столовой. Мальчик утверждает, что после приема пищи огрызки яблок и огурцов остаются в одной тарелке с хлебом, а чистая посуда на кухне перемешана с грязной - речь идёт о школе №170, которая расположена на проспекте Фатыха Амирхана. Городской департамент продовольствия и социального питания, а также Роспотребнадзор республики уже начали проверку фактов, изложенных в видеоролике.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 19:38 11.10.2019
    Без имени
    Мой ребенок тоже учится в этой школе и всегда довольна едой.
  • 07:48 11.10.2019
    Без имени
    во всех школах казани так наверное
  • 23:26 10.10.2019
    Без имени
    ЭТО ПРАВДА. наш ребенок тоже учится в этой школе и вечно приходит голодный, так как и есть там нечего и грязь везде. постановкой тут и не пахнет - может еще ребенок перчатки снял с персонала?позор руководству - травите детей и ни стыда, ни совести. Забили школу до отказа, в две смены дети учатся. Берут всех подряд без прописки, а соседние школы пустые стоят. А эти сумасшедшие родители деньги вносят в благотворительность и ручные ходят. А к тем, кто по прописке - отношение хамское. Не сдерешь потому что ничего.Мы отдаем детей в эту школу, чтобы рядом с домом, а больше ничего тут умного в этой школе нет. Территория вся облагорожена руками родителей и учеников, учимся во вторую смену, хотя детей на районе столько нет. набрали детей, чтобы деньги выделили на строительство нового блока, а наши дети страдают- в две смены учатся. Десять раз пожалела, что ребенка сюда отдала. честно-ищу новую школу. просто обидно - придется ездить ребенку, а эта под носом.
  • 17:15 10.10.2019
    Без имени
    Очень плохая постанова.Редакция не позорьтесь